В рамках проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» в Шемышейской школе ведётся капитальный ремонт спортивного зала
В рамках проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование»  в Шемышейской школе ведётся капитальный ремонт спортивного зала
Образование 29.06.2021
В рамках проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование»  в Шемышейской школе ведётся капитальный ремонт спортивного зала с целью создания современных условий для занятий физической культурой и спортом для учащихся. Ход работ на контроле администрации Шемышейского района. 25 июня 2021 года состоялся выезд комиссии по контролю за ходом ремонтных работ под председательством и.о.главы администрации Шемышейского района А.И.Власкина на объект.