6 июля 2021 года состоялась выездная рабочая встреча главы администрации Шемышейского района В.А.Фадеева, Врио заместителя председателя Правительства Пензенской области О.В.Ягова и Врио министра образования Пензенской области А.Г.Воронкова
6 июля 2021 года состоялась выездная рабочая встреча  главы администрации Шемышейского района В.А.Фадеева, Врио заместителя председателя Правительства Пензенской области О.В.Ягова и Врио министра образования Пензенской области А.Г.Воронкова
Образование 06.07.2021
В Пензенской области разрабатывается областная программа по восстановлению, реконструкции и ремонту загородных оздоровительных лагерей. Сегодня принято решение о том, что Шемышейский район подаёт заявку на  включение лагеря «Зелёная поляна» в эту программу.  Решение принято в ходе выездной рабочей встречи  главы администрации Шемышейского района В.А.Фадеева, Врио заместителя председателя Правительства Пензенской области О.В.Ягова и Врио министра образования Пензенской области А.Г. Воронкова.