Экономика 10.02.2021
Руководителям предприятий потребительского рынка и сферы услуг предлагаем ознакомиться с Приказом Минпромторга России от 23.12.202 года №4608 «Об утверждении рекомендаций по оценке доступности для инвалидов объектов и услуг торговли, общественного питания и бытового обслуживания». Приказом утверждены рекомендации по обеспечению доступности для инвалидов объектов и услуг торговли, общественного питания и бытового обслуживания.
С Приказом Минпромторга России можно ознакомиться, перейдя по ссылке