Поздравление главы администрации Шемышейского района В.А. Фадеева с Днем российского предпринимательства!
Экономика 26.05.2021

Уважаемые предприниматели Шемышейского района!

Искренне поздравлю Вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!
Выражаю вам признательность за вклад, который вы вносите в экономическую и социальную жизнь нашего района.
Сегодня предприниматель – это человек дела, чести, большой ответственности. Это человек-труженик, заслуживающий самого высокого общественного признания. Найти и прочно занять свое место в экономике района, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это определенный талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.
Я благодарен предпринимателям, которые ведут дело на шемышейской земле, активно участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие нашего района.
Желаю вам активно использовать свой опыт, энергию, профессиональные знания и навыки на общее благо, настойчиво и терпеливо развивать и вести свой бизнес к процветанию!
Желаю успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района!

Шемышейского района В.А. Фадеев