Экономика 04.06.2021
Администрация Шемышейского района информирует о проведении Минпромторгом России в 2021 году конкурса «Торговля России».

Администрация Шемышейского района, Министерство сельского хозяйства Пензенской области информирует хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность о проведении Минпромторгом России в 2021 году конкурса «Торговля России».
Главная идея его - поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие. Конкурс будет проводиться по  следующим номинациям:
• «Лучший торговый город»
•«Лучшая торговая улица»
•«Лучший нестационарный торговый объект»
•«Лучшая ярмарка»
•«Лучший розничный рынок»
•«Лучший мобильный торговый объект»
•«Лучший магазин»
•«Лучший объект  фаст-фуда»
•«Лучший торговый фестиваль»
•«Лучший оптовый продовольственный рынок»
•«Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя»
Этапы проведения Конкурса:
1. Сбор заявок участников: 11.05.2021- 23.07.2021;
2. Квалифицированный отбор, объявление победителей: до 03.09.2021;
3. Церемония награждения победителей: 07.10.2021.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте
– торговля россии. рф.