Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!
Экономика 17.06.2021

Отдел экономики администрации Шемышейского района приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в работе восьмой сессии дискуссионной площадки «Финансовая доступность для МСП».

Тема обсуждения мероприятия – «О новых подходах к работе кредитных организаций с клиентами в рамках платформы Банка России «Знай своего клиента». Процедуры реабилитации бизнеса». В работе сессии примут участие директор Департамента финансового и валютного контроля Банка России И.В. Ясинский и руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России М.В. Мамута, представители деловых объединений, бизнеса и финансового сектора.

Сессия пройдет в формате видеоконференции с использованием сервиса iMind в сети Интернет с возможностью подключения к трансляции участников. Мероприятие состоится 24 июня 2021 года с 10:00 до 11:15 часов.

сессии дискуссионной площадки по вопросу

Дата проведения: 24июня 2021 года

Формат проведения: видеоконференция с использованием сервиса iMind в сети Интернет.

ID 898-488-763

Модератор: Карлаш Ирина Владимировна – управляющий Отделением по Калужской области ГУ Банка России по Центральному федеральному округу

Тема выступления /мероприятие

Выступающие