28 января 2020 года проведены профилактические мероприятия в жилом секторе с.Мачкассы
ГО и защита населения от ЧС и ПБ 29.01.2020
28 января 2020 старшим инспектором Шемышейского, Лопатинского и Камешкирского районов Киржаевым М.В. совместно с начальником УСЗН администрации Шемышейского район Палиной Е.А., экспертом УСЗН администрации Шемышейского района Баракиной О.С., специалистом по социальной работе МБУ КЦСОН Шемышейского района Кулаевой О.В., заведующей отделением социального обслуживания на дому граждан МБУ КЦСОН Шемышейского района Кадышевой Н.Р. проведены профилактические мероприятия в жилом секторе с.Мачкассы. Акцентировано внимание на места проживания одиноко престарелых граждан. В ходе рейда тщательно осмотрены отопительные приборы и электрооборудование. Гражданам разъяснены основные требования при эксплуатации газового, печного отопления и электрооборудования. Напомнили номера вызова экстренных служб. Всем гражданам вручены памятки.