ГО и защита населения от ЧС и ПБ 04.03.2020
3 марта глава администрации Шемышейского района Фадеев В.А. провел совещание с должностными лицами администрации района, р.п. Шемышейка и начальником 43 ПСЧ Абрамовым А.А. по факту пожара 2 марта на улице Дзержинского районного центра. На совещании должностные лица доложили о времени реагирования служб, работе пожарных подразделений. Главой администрации даны соответствующие поручения по выяснению причин пожара, усилению пожарно-профилактических мероприятий в жилом секторе населенных пунктов. В связи с наступлением весенне-летнего пожароопасного периода, главам администраций сельсоветов совместно с должностными лицами 43 пожарно-спасательной части поручено взять на контроль техническое состояние пожарных машин, пожарных гидрантов, мест для забора воды.