26 января 2021 года профилактической группой проведен рейд по жилому сектору с. Армиево
ГО и защита населения от ЧС и ПБ 28.01.2021

26 января 2021 года профилактической группой в составе: старшего инспектора ОНД и ПР Шемышейского, Лопатинского и Камешкирского районов Киржаева М.В., главного специалиста по делам ГО и ЧС администрации Шемышейского района Кадеркаева Ш.М., ответственным секретарем административной комиссии администрации Шемышейского района Лаврентьевой Г.Р., представителем комплексного центра проведен рейд по жилому сектору с. Армиево. В ходе рейда гражданам подробно разъяснялись требования по безопасному пользованию отопительного и электрооборудования. Распространены памятки населению по соблюдению требований пожарной безопасности в быту при использовании печного, газового и электрооборудования. Жителям напомнили номера вызова экстренных служб.

Также состоялась рабочая встреча с вновь назначенным исполняющим обязанности главы администрации Армиевского сельсовета Самаровой Л.В., в ходе которой были обсуждены вопросы об обеспечении пожарной безопасности на территории Армиевского сельсовета, проведение дополнительных профилактических мер. Проведена консультация по оформлению соответствующих документов. Проведена проверка пожарного автомобиля ДПК с.Армиево, который дислоцируется в теплом боксе в исправном состоянии.