3 февраля 2021 года рабочая группа провела профилактический рейд в местах скопления любителей подледного лова на р. Уза
ГО и защита населения от ЧС и ПБ 03.02.2021

В соответствии с постановлением администрации Шемышейского района от 02.11.2020 № 419 «О мерах по обеспечению безопасности населения на водных объектах в зимний период 2020-2021 годов на территории Шемышейского района Пензенской области», КЧС и ОПБ Шемышейского района продолжает работу по обеспечению безопасности людей на водных объектах в зимнее время.

3 февраля 2021 года рабочая группа в составе главного специалиста по делам ГО ЧС администрации района Кадеркаева Ш.М., начальника ПСЧ-43 Абрамова А.А. провела профилактический рейд в местах скопления любителей подледного лова на р. Уза. В ходе рейда проведены беседы с любителями зимней рыбалки. Находящиеся в данный момент на берегу водоема и на льду граждане были ознакомлены с правилами поведения на льду, в очередной раз им было указано на постоянный контроль за находящимися с ними на льду рыбаками, вручены соответствующие памятки.