Государственным инспектором Шемышейского, Лопатинского и Камешкирского районов по пожарному надзору посещены многодетные семьи, проживающие в с.Наскафтым
ГО и защита населения от ЧС и ПБ 06.07.2021
Государственным инспектором Шемышейского, Лопатинского и Камешкирского районов по пожарному надзору совместно с представителями органов социальной защиты Шемышейского района, посещены многодетные семьи, проживающие в с.Наскафтым. В ходе обследования домовладений проверено в домах состояние печного и газового отопления и электропроводки. Основными целями визита комиссии проверка состояния благополучия и соблюдения требований пожарной безопасности в домохозяйствах. С родителями проведены беседы о соблюдении пожарной безопасности в домах, вручены памятки о правилах пожарной безопасности. Члены комиссии напомнили номера телефонов вызова экстренных служб. В ходе проведения постоянных рейдов видно, что большая часть стремится к наведению порядка в своих домовладениях, стараются устранить выявленные нарушения требований пожарной безопасности.