Специалисты Кадастровой палаты Пензенской области прошли курсы повышения квалификации
Имущество и земля 29.01.2021
10 сотрудников Кадастровой палаты Пензенской области прошли курсы повышения квалификации. Это стало возможно благодаря бесплатной программе дополнительного обучения в Пензенском государственном университете.
Обучение проводилось ведущими преподавателям регионального Университета без отрыва от работы с использованием дистанционных технологий. Желающим пройти курсы были доступны 14 уникальных образовательных программ. Наиболее популярным выбором специалистов Кадастровой палаты стали направления «Бухгалтерский учёт и налогообложение в условиях цифровой экономики», «Реализация и защита цифровых прав граждан и организаций в условиях цифровой экономики», «Специалист цифровой трансформации документированных сфер деятельности организации», «Ключевые технологии цифрового маркетинга».
– Чтобы быть настоящим профессионалом, надо учиться всю жизнь. Технологии в современном мире развиваются стремительно, постоянно появляются новые методы решения различных задач, встречающихся в деятельности специалистов всех сфер. Подобные курсы позволяют оставаться востребованным работником, – отметили сотрудники Кадастровой палаты.
Участниками образовательных курсов стали: Долгова Екатерина, Балакина Олеся, Варламова Мария, Бынеева Наталья, Дурманова Наталья, Фабричнова Оксана, Ястребов Алексей. Также сразу по две программы обучения прошли Ванькова Ирина, Исаева Елена и Мирная Марина.
По результатам обучения сотрудники успешно прошли тестирование по проверке полученных знаний и получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.