15 февраля 2019 года прошло заседания совета общественности по профилактике правонарушений Колдаисского сельсовета
Комиссия по делам несовершеннолетних 18.02.2019
        Досуговая занятость несовершеннолетних, роль семьи в профилактике асоциальных явлений в детской среде, а также вопросы организации выявления, лечения, реабилитации родителей, страдающих алкоголизмом и не исполняющими должным образом родительские обязанности стали темами очередного заседания совета общественности по профилактике правонарушений Колдаисского сельсовета, состоявшегося 15 февраля 2019 года. В данном мероприятии приняли участие представители администрации района, ОтдМВД России по Шемышейскому району, сотрудник Управления общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области.
         Собравшиеся подчеркнули, что в сельсовете сложилась определенная практика работы с подростками. Имеется много интересных форм работы, что позволяет добиваться положительных результатов.