В администрации Шемышейского района под председательством заместителя главы района по социальным вопросам З.А. Гордеевой состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Шемышейского района
В администрации Шемышейского района под председательством заместителя главы района по социальным вопросам З.А. Гордеевой  состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Шемышейского района
Комиссия по делам несовершеннолетних 21.05.2019

В повестку дня заседания внесены следующие вопросы:

1. Рассмотрение дел об административных правонарушениях в отношении родителей.

Рассмотрены дела об административных правонарушениях в отношении 2 родителей по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Вынесены постановления о назначении административного наказания. С родителями проведены беседы по профилактике семейного неблагополучия, исполнению родительских обязанностей по содержанию и воспитанию детей.

2. О проведении межведомственной профилактической операции «Подросток» в Шемышейском районе в 2019 году.

В соответствии с утвержденным планом проведения операции исполнителям даны поручения.