В рамках проведения межведомственной профилактической операции «Подросток» проведен рейд на территории Каржимансткого сельсовета по семьям, воспитывающим несовершеннолетних детей
В рамках проведения межведомственной профилактической операции  «Подросток» проведен рейд на территории Каржимансткого сельсовета по семьям, воспитывающим несовершеннолетних детей
Комиссия по делам несовершеннолетних 07.06.2019

В рамках проведения межведомственной профилактической операции  «Подросток» членами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Шемышейского района проведен рейд на территории Каржимансткого сельсовета по семьям, воспитывающим несовершеннолетних детей.

С родителями проведены профилактические беседы по обеспечению безопасности детей и подростков в летний период.