Комиссия по делам несовершеннолетних 22.11.2019

В администрации Шемышейского района под председательством заместителя главы администрации Шемышейского района по социальным вопросам З.А. Гордеевой прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На заседание было вынесено три вопроса:

1. Рассмотрение дел об административных правонарушениях в отношении несовершеннолетних.

2. Рассмотрение дел об административных правонарушениях в отношении  законных представителей несовершеннолетних.

3. Организация межведомственного взаимодействия органов и учреждений профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Шемышейского района при возникновении чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.

По обсуждаемым вопросам комиссией приняты постановления.

В работе комиссии принял участие прокурор Шемышейского района П.В. Касьянов.