Комиссия по делам несовершеннолетних 14.02.2020

14 февраля 2020 года в администрации Каргалейского сельсовета Шемышейского района под председательством заместителя главы администрации района по социальным вопросам З.А. Гордеевой состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Шемышейского района.

Повестка дня заседания включала вопрос «Рассмотрение дел об административных правонарушениях в отношении законных представителей несовершеннолетних». Вынесено 2 постановления о назначении административного наказания.

С родителями проведена беседа по профилактике семейного неблагополучия, исполнению родительских обязанностей по содержанию и воспитанию детей.

По материалам, рассмотренным на заседании комиссии, субъектам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Шемышейского района даны поручения с указанием сроков исполнения.

На заседание комиссии были приглашены представители субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних от филиала МБОУ СОШ с. Синодское в с. Каргалейка и ГБУЗ «Шемышейская участковая больница».