Рабочей группой по осуществлению контроля за обеспечением безопасности детей и подростков на водных объектах Шемышейского района проведен рейд несовершеннолетних на водоемах
Комиссия по делам несовершеннолетних 23.06.2020

Рабочей группой по осуществлению контроля за обеспечением безопасности детей и подростков на водных объектах Шемышейского района в составе Федякиной К.П., заведующего сектором по профилактике правонарушений администрации района, Серковой В.В., ответственного секретаря КДН и ЗП, Грушкина А.П., директора МБУ КЦСОН Шемышейского района проведен рейд по местам возможного купания детей на реке Няньга на территории Старозахаркинского и Воробьевского сельсоветов.

Членами рабочей группы ведется мониторинг наличия на водоемах предупреждающих и запрещающих аншлагов. С отдыхающими проводятся профилактические беседы о правилах поведения на водоемах, о недопустимости нахождения на водоемах несовершеннолетних детей без сопровождения законных представителей.

Во время проведения рейда несовершеннолетних на водоемах не выявлено.