4 сентября 2020 года в администрации Колдаисского сельсовета Шемышейского района состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних
4 сентября 2020 года  в администрации Колдаисского сельсовета Шемышейского района состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних
Комиссия по делам несовершеннолетних 08.09.2020

4 сентября 2020 года  в администрации Колдаисского сельсовета Шемышейского района под председательством заместителя главы администрации Шемышейского района по социальным вопросам З.А. Гордеевой  состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  Шемышейского района.

На повестку дня было вынесено два вопроса:

1. Рассмотрение дел об административных правонарушениях в отношении законных представителей несовершеннолетних.

2. Проведение профилактической работы с родителями, совершившими административные правонарушения в отношении несовершеннолетних детей. Обсуждении второго вопроса проходило в присутствии членов Совета общественности по профилактике правонарушений Колдаисского сельсовета Шемышейского района, главы администрации Колдаисского сельсовета Шемышейского района, представителей школы, ФАП, Участкового уполномоченного полиции.

В работе заседания принял участие прокурор Шемышейского района П.В. Касьянов.