17 сентября 2020 межведомственная комиссия посетила семьи, проживающие в селах Мачкасы, Каржимант, Каргалейка и состоящие на профилактическом учете
Комиссия по делам несовершеннолетних 21.09.2020

17 сентября 2020 межведомственная комиссия в составе: заведующей сектором по профилактике правонарушений администрации Шемышейского района, секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, начальника УСЗН администрации Шемышейского район, начальника КЦСОН Шемышейского района, специалиста по социальной работе КЦСОН Шемышейского района, совместно с участковым уполномоченным полиции отделения МВД России по Шемышейскому району, посетили семьи, проживающие в селах Мачкасы, Каржимант, Каргалейка и состоящие на профилактическом учете.

Во всех посещенных семьях с родителями проведены профилактические беседы о надлежащем исполнении родительских обязанностей по содержанию и воспитанию детей, о противопожарной безопасности . Напомнили номера вызова экстренных служб.