26 января 2021 года в МБОУ СОШ с. Усть-Уза Шемышейского района под председательством заместителя главы администрации Шемышейского района З.А. Гордеевой состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Шемышейского район
26 января 2021 года в МБОУ СОШ с. Усть-Уза Шемышейского района  под председательством заместителя главы администрации Шемышейского района З.А. Гордеевой состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Шемышейского район
Комиссия по делам несовершеннолетних 26.01.2021

26 января 2021 года в МБОУ СОШ с. Усть-Уза Шемышейского района  под председательством заместителя главы администрации Шемышейского района З.А. Гордеевой состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Шемышейского района.

На заседание был вынесен вопрос  «О профилактике конфликтов и жестокости в подростковой среде».

В работе заседания приняли участие:

Занадолбин А.С., заместитель прокурора Шемышейского района;

Абузяров Р.А., старший УУП ОтдМВД России по Шемышейскому району;

Назирова А.Ж., директор МБОУ СОШ с. Усть-Уза Шемышейского района;

Педагоги МБОУ СОШ с. Усть-Уза Шемышейского района.

По итогам заседания субъектам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Шемышейского района даны поручения с указанием сроков исполнения.