28 января 2021 года в администрации Шемышейского района под председательством заместителя главы администрации Шемышейского района З.А. Гордеевой состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Шемышейского района
28 января 2021 года в администрации Шемышейского района  под председательством заместителя главы администрации Шемышейского района З.А. Гордеевой состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Шемышейского района
Комиссия по делам несовершеннолетних 28.01.2021

28 января 2021 года в администрации Шемышейского района  под председательством заместителя главы администрации Шемышейского района З.А. Гордеевой состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Шемышейского района.

На заседание был вынесен вопрос «О мерах по профилактике самовольных уходов несовершеннолетних студентов филиала ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции» в р.п. Шемышейка с мест постоянного проживания (из общежития филиала колледжа)».

В работе комиссии приняли участие:

Занадолбин А.С. – заместитель прокурора Шемышейского района.

Барышева О.П. – заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции».

Киселева А.В. – врач-нарколог ГБУЗ «Шемышейская участковая больница».

Кудашов А.В. – начальник отделения УУП и ПДН ОтдМВД России по Шемышейскому району.

Сергеева Т.В. – социальный педагог ГБУ ПО Спасский детский дом.

Чикарев Д.Н. – заместитель начальника Пензенского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области.

Шилова Н.Н. – социальный педагог филиала ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции» в р.п. Шемышейка.

По материалам, рассмотренным на заседании комиссии, субъектам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Шемышейского района даны поручения с указанием сроков исполнения.