8 апреля 2021 года в администрации Шемышейского района под председательством заместителя главы администрации Шемышейского района З.А. Гордеевой состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Шемышейского района
8 апреля 2021 года в администрации Шемышейского района  под председательством заместителя главы администрации Шемышейского района З.А. Гордеевой состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Шемышейского района
Комиссия по делам несовершеннолетних 08.04.2021

8 апреля 2021 года в администрации Шемышейского района  под председательством заместителя главы администрации Шемышейского района З.А. Гордеевой состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Шемышейского района.

На заседание были вынесены следующие вопросы:

1. Рассмотрение дел об административных правонарушениях в отношении законных представителей несовершеннолетних. Рассмотрено 6 дел об административных правонарушениях по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Рассмотрено 6 материалов в отношении родителей.

2. Рассмотрение дел об административных правонарушениях в отношении несовершеннолетних. Рассмотрено 1 дело об административных правонарушениях по ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство»

По итогам рассмотрения административных материалов вынесены постановления об административных правонарушениях на общую сумму 1500 рублей.

В работе комиссии приняли участие Касьянов П.В..,  прокурор Шемышейского района.