9 апреля 2021 года в администрации Воробьевского Шемышейского района состоялось совместное заседание рабочей группы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Шемышейского района
9 апреля 2021 года в администрации Воробьевского Шемышейского района  состоялось совместное заседание рабочей группы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Шемышейского района
Комиссия по делам несовершеннолетних 09.04.2021

9 апреля 2021 года в администрации Воробьевского Шемышейского района  состоялось совместное заседание рабочей группы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Шемышейского района и Совета общественности по профилактике правонарушений Воробьевского сельсовета Шемышейского района.

В ходе заседания была проведена профилактическая работа с родителями, совершившими административные правонарушения в отношении своих несовершеннолетних детей.

В работе приняли участие:

Гордеева З.А., заместитель главы администрации Шемышейского района, председатель комиссии

Федякина К.П., заведующий сектором по профилактике правонарушений администрации Шемышейского района.

Серкова В.В., ответственный секретарь КДН и ЗП

Побывко Н.В., специалист по соцработе МБУ КЦСОН Шемышейского района

Коновалов Н.В., глава администрации Воробьевского сельсовета Шемышейского района

Члены Совета общественности по профилактике правонарушений Воробьевского сельсовета Шемышейского района.