11 июня 2021 года рабочая группа комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Шемышейского района с целью мониторинга занятости детей и подростков в летний период
Комиссия по делам несовершеннолетних 11.06.2021

11 июня 2021 года рабочая группа комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Шемышейского района в составе Гордеевой З.А., заместителя главы администрации Шемышейского района, председателя комиссии, Серковой В.В., ответственного секретаря комиссии, Артюшонковой И.Н., начальника Управления образования администрации Шемышейского района, члена комиссии, с целью мониторинга занятости детей и подростков в летний период, посетили оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Звездочка» филиала МБОУ СОШ с. Старое Демкино в с. Воробьевка.

В лагере отдыхают 18 детей. Мероприятия для детей организованы согласно плану работы с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.