26 февраля 2020 года, на территории сезонной ярмарки была проведена проверка участников ярмарки
Потребительский рынок 26.02.2020

В среду, 26 февраля 2020 года, на территории сезонной ярмарки представителями управления сельского хозяйства, малого и среднего предпринимательства, отдела экономики администрации Шемышейского района, администрации рабочего посёлка Шемышейка, государственной ветеринарной службы и организатором ярмарки была проведена проверка участников ярмарки на предмет соблюдения правил торговли и соблюдения требований, предусмотренных Законом РФ «О ветеринарии» и ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения».

В ходе рейда проверены ветеринарные сопроводительные документы, регистрация в ЕИС «Меркурий», а также соблюдение санитарных норм.

Организатору ярмарки даны соответствующие замечания и поручения.