Потребительский рынок 26.11.2020

25 ноября на территории сезонной ярмарки специалистами администрации Шемышейского района, администрации р.п. Шемышейка и представителями полиции был проведён рейд с целью мониторинга сезонной ярмарки на предмет соблюдения санитарных требований в целях профилактики коронавирусной инфекции.

В результате проведенных мероприятий составлен один протокол.

На территории ярмарки осуществляется информационное сопровождение участников и посетителей о необходимости дезинфекции оборудования и инвентаря, обеспечения соблюдения социального дистанцирования и масочного режима.