Потребительский рынок 16.12.2020

Администрация Шемышейского района информирует, что Министерство сельского хозяйства Пензенской области проводит публичные консультации в целях оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта: Приказа Министерства сельского хозяйства Пензенской области «О внесении изменений в Порядок разработки схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Пензенской области, утверждённый приказом Министерства сельского хозяйства Пензенской области от 23.11.2010 № 1174 (с последующими изменениями)».

Сроки проведения публичных консультаций: 14.12.2020 -29.12.2020

Способ направления участниками публичных консультаций своих предложений и замечаний: предложения и замечания направляются по прилагаемой форме, в электронном виде на адрес Министерства сельского хозяйства Пензенской области: можно перейти по ссылке: