Потребительский рынок 28.01.2021

27 января на территории сезонной ярмарки межведомственной группой по проверке соблюдения масочного режима на объектах торговли, общественного питания и местах массового пребывания людей был проведён рейд с целью мониторинга сезонной ярмарки на предмет соблюдения санитарных требований в целях профилактики коронавирусной инфекции.

В результате проведённых мероприятий составлен один протокол.

На территории ярмарки осуществляется информационное сопровождение участников и посетителей о необходимости дезинфекции оборудования и инвентаря, обеспечения соблюдения социального дистанцирования и масочного режима.