Начался прием заявок на награждение Орденом "Золотой Меркурий"
Потребительский рынок 28.05.2018

Союз оптовых продовольственных рынков России проводит ежегодную церемонию награждения руководителей и специалистов предприятий торговли и общественного питания, сельскохозяйственных, перерабатывающих и кооперативных организаций, представителей науки и органов власти Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Орденом "Золотой Меркурий".

Награждение кандидатов Высшей общественной наградой - Орденом «Золотой Меркурий» приурочено ко Дню работника торговли.

Вручение нагрудного знака - Ордена «Золотой Меркурий» и удостоверения к нему производится в торжественной обстановке в рамках Всероссийской конференции по вопросам развития и регулирования торговли.

Материалы для награждения Орденом «Золотой Меркурий» в соответствии с Положением о Высшей общественной награде просим направлять по Email: souzopr@yandex.ru/

Контактный адрес Союза: тел./факс: (495) 649-33-60