Мониторинг на территории Синодского сельсовета
Потребительский рынок 05.07.2018

Рабочей группой по предупреждению изготовления, ввоза алкогольной продукции нелегального производства и противодействия незаконного оборота промышленной продукции проведен мониторинг на территории Синодского сельсовета

27 июня рабочая группа по предупреждению изготовления, ввоза алкогольной продукции нелегального производства и противодействия незаконного оборота промышленной продукции на территории Шемышейского района провела мониторинг торговых предприятий на территории Синодского сельсовета.

Одновременно проводился мониторинг цен на социально значимую группу продовольственных товаров, соблюдение правил торговли: оформление ценников на продукты; соблюдение сроков реализации и товарного ряда на прилавках, а также представленности алкогольной продукции пензенского производства и наличие фальсифицированной молочной продукции в торговых предприятиях.

В ходе рейда фактов нарушения законодательства продажи алкогольной продукции не выявлено.