Профилактика коронавируса 10.12.2020
Режим повышенной готовности в Пензенской области продлен до 24 декабря включительно.

Введены ограничения для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги на ледовых катках, детских игровых площадках, батутах и иных игровых площадках.

Допускать посетителей можно, но исходя из площади помещений, - не более одного человека на 10 кв. м.

В физкультурно-спортивных организациях, образовательных организациях, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта, должны быть изменены графики проведения тренировок в сторону уменьшения с целью организации перерыва между занятиями на один час для проведения дезинфекции и проветривания помещений.

С документом можно ознакомиться здесь.