Профилактика коронавируса 01.02.2021

28 января 2021 года состоялось заседание санитарно-противоэпидемической комиссии при администрации Шемышейского района под председательством заместителя главы администрации района по социальным вопросам Зинаиды Гордеевой.

В заседании приняли участие Марина Сметанина, ведущий специалист-эксперт отделения эпидемиологического надзора, главный врач ГБУЗ «Шемышейская участковая больница», Владимир Попков, редактор газеты «Новое время» Ольга Радаева, глава администрации р.п.Шемышейка Юрий Бучкин, глава администрации Воробьевского сельсовета Николай Коновалов, глава администрации Стародемкинского сельсовета Виктор Гнусарев.

Повестка дня:

1. Об итогах вакцинации от гриппа в 2020 году.

2. О текущей санитарно – эпидемиологической ситуации по заболеваемости COVID-19 на территории Шемышейского района.

3. О лечении COVID-19 и мерах профилактики по распространению коронавирусной инфекции, проводимых ГБУЗ «Шемышейская участковая больница».

4. О мерах профилактики COVID-19, проводимых органами исполнительной власти Шемышейского района.

5. Об организации работы образовательных учреждений в период режима повышенной готовности.

6. Об организации работы учреждений культуры в период режима повышенной готовности

7. О мерах профилактики COVID-19, проводимых на транспорте