Режим повышенной готовности в Пензенской области снова продлили
Профилактика коронавируса 11.03.2021

«Режим повышенной готовности продлен в Пензенской области до 31 марта включительно без изменений», - сообщила пресс-секретарь губернатора и правительства Пензенской области.

По-прежнему сохраняется режим самоизоляции для лиц старше 65 лет и лиц из группы риска. Всем жителям региона необходимо носить маски в общественных местах, в транспорте.

Напоминаем также, что развлекательным заведениям и предприятиям общественного питания запрещено работать в ночное время - с 23 до 6 часов.

Массовые мероприятия не запрещены, но проводятся с ограничением числа посетителей.

Сохранены ограничения для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги на ледовых катках и игровых площадках. Посетителей должны допускать исходя из площади помещений - не более одного человека на 10 квадратных метров.

Сохраняется также запрет пребывания несовершеннолетних в торговых центрах без сопровождения взрослых.

С документом можно ознакомиться здесь