29 сентября 2020 года проведен межведомственный рейд, в ходе которого посещены граждане «группы риска», проживающие на территории Усть-Узинского сельсовета
29  сентября   2020 года  проведен межведомственный рейд, в ходе которого посещены  граждане «группы риска», проживающие на территории Усть-Узинского  сельсовета
Профилактика правонарушений 01.10.2020
29  сентября   2020 года  проведен межведомственный рейд, в ходе которого посещены  граждане «группы риска», проживающие на территории Усть-Узинского  сельсовета. Проведены профилактические беседы о ведении здорового образа жизни, соблюдении правил пожарной безопасности, предложена социальная помощь, предложено содействие в трудоустройстве на территории района,  лицам, злоупотребляющим алкоголем,  предложено пройти лечение от алкогольной зависимости в ГБУЗ «Областная наркологическая больница».