На территории Шемышейского района с 28 сентября по 07 октября 2020 года будет проводиться третий этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2020
На территории Шемышейского района с 28 сентября по 07 октября 2020 года  будет проводиться третий этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2020
Профилактика правонарушений 28.09.2020
В целях предупреждения, выявления, пресечения и раскрытия правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры на территории Шемышейского района с 28 сентября по 07 октября 2020 года  будет проводиться третий этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2020».
       В данной операции примут участие главы администраций муниципальных образований района, народные дружинники и представители общественности.
     По вопросам незаконного оборота наркотических средств обращаться в  ОтдМВД России  по Шемышейскому району по тел.: 2-15-02