25 сентября 2020 года состоялось заседание совета общественности по профилактике правонарушений Усть-Узинского сельсовета.
25 сентября  2020 года состоялось заседание совета общественности по профилактике правонарушений  Усть-Узинского сельсовета.
Профилактика правонарушений 25.09.2020

25 сентября  2020 года состоялось заседание совета общественности по профилактике правонарушений  Усть-Узинского сельсовета.

Заслушаны приглашенные ранее судимые лица, не имеющие постоянного источника дохода,  злоупотребляющие алкоголем.

Рекомендовано обратиться в центр занятости населения Шемышейского района  для решения вопроса об официальном трудоустройстве, двум гражданам предложено пройти курс лечения от алкогольной зависимости в ГБУЗ «Областная наркологическая больница».