Профилактика правонарушений 27.11.2020

23 ноября 2020 года в администрации Шемышейского района под председательством главы администрации района Владимира Фадеева состоялось совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Шемышейского района и штаба народных дружин Шемышейского района.

В заседании приняли участие заместитель начальника ОтдМВД России по Шемышейскому району Иван Мастяев, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Зинаида Гордеева, главы администраций сельсоветов района.

На заседании рассмотрены вопросы:

1. О состоянии преступности на территории Шемышейского района по итогам 10 месяцев 2020 года и основных направлениях в сфере профилактики правонарушений на 2021 год.

2.О результатах работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

3. Об организации работы в сфере противодействия нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

4. О состоянии работы по предупреждению смертности населения района от алкоголизма

По итогам заседания вынесены конкретные решения, установлены сроки исполнения.