Профилактика правонарушений 18.11.2020

18 ноября 2020 года состоялось заседание совета общественности по профилактике правонарушений Синодского сельсовета.

На заседание были приглашены лица, осужденные за совершение преступлений, к мерам наказания, не связанным с лишением свободы, проведена беседа о недопустимости совершения правонарушений, доведена информация о вакансиях рабочих мест. Вручены памятки о содействии в трудоустройстве.

Внимание членов совета общественности обращено на необходимость проведения постоянной разъяснительной работы по профилактике мошенничества