Профилактика правонарушений 27.11.2020

27 ноября 2020 года состоялось выездное заседание совета общественности по профилактике правонарушений Усть-Узинского сельсовета.

В данном мероприятии приняли участие глава администрации Усть-Узинского сельсовета Ания Кадышева, зав.сектором по профилактике правонарушений администрации района Клавдия Федякина, начальник управления финансов администрации района Николай Черняев, начальник ОНД и ПР Шемышейского, Лопатинского и Камешкирского районов Ирина Балаева.

В ходе заседания проведены индивидуальные беседы с родителями, не исполняющими обязанности по воспитанию и обучению несовершеннолетних, лицами, злоупотребляющими алкоголем.

Доведена информация о вакансиях рабочих мест, вручены памятки о содействии в трудоустройстве, по пожарной безопасности.