22 марта 2021 года в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Условник» посетили условно осужденных граждан
Профилактика правонарушений 24.03.2021
22 марта 2021 года в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Условник» заместитель начальника Пензенского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области Дмитрий Чикарев, зав.сектором по профилактике правонарушений администрации Шемышейского района Клавдия Федякина, участковые уполномоченные полиции, дружинники посетили условно осужденных граждан, с которыми проведены профилактические беседы о недопущении совершения повторных преступлений и правонарушений, о ведении здорового образа жизни и соблюдении условий отбывания наказаний.