Профилактика правонарушений 06.04.2021
В период с 1 апреля по 15 июля 2021 года на территории Шемышейского района проводится Общероссийская антинаркотическая акция «Призывник».
Целью акции является – организация и проведение мероприятий, направленных на профилактику незаконного оборота наркотических средств и  психотропных веществ среди лиц, достигших призывного возраста.
Если Вам известны факты распространения и употребления наркотических средств и психотропных веществ сообщите по телефону ОтдМВД России по Шемышейскому району -8(84159)-2-15-02