Профилактика правонарушений 03.06.2021
2 июня 2021 года в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни со студентами филиала ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции»  в р.п. Шемышейка    зав.сектором по профилактике правонарушений администрации Шемышейского района Клавдией Федякиной  проведена беседа «Все в твоих руках».
Цель беседы была направлена    на формирование у подростков ценностного, ответственного отношения к своему здоровью,   готовности соблюдать навыки здорового образа жизни.
Также была доведена информация о том, как формируется наркотическая зависимость,  и как не попасть в компании с пагубными привычками.