25 июня 2021 года в г. Кузнецке в здании негосударственного реабилитационного центра для наркозависимых – Пензенском филиале некоммерческого благотворительного фонда «Путь к жизни» состоялось выездное совещание по вопросам реабилитации наркозависимых
Профилактика правонарушений 28.06.2021

25 июня 2021 года в г. Кузнецке в здании негосударственного реабилитационного центра для наркозависимых – Пензенском филиале некоммерческого благотворительного фонда «Путь к жизни» заведующий сектором по профилактике правонарушений администрации Шемышейского района Клавдия Федякина, директор МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Шемышейского района » Алексей Грушкин приняли участие в выездном совещании по вопросам организации системы реабилитации наркозависимых лиц.

Обсуждены вопросы организации в районах муниципальной системы комплексной реабилитации совершеннолетних наркозависимых; о межведомственном взаимодействии в муниципальной системе по социальной реабилитации наркозависимых лиц, о мероприятиях по реабилитации наркозависимых лиц, информировании жителей района о возможности прохождения социальной реабилитации в негосударственном реабилитационном центре для наркозависимых г. Кузнецка.