Межрегиональная выставка «Картофель-2021»
Сельское хозяйство 12.01.2021

Администрация Шемышейского района сообщает, что 4-5 марта 2021 года в Торгово-выставочном комплексе «Контур» г. Чебоксары состоится Межрегиональная выставка «Картофель-2021». Отраслевая выставка проходит в Чувашской Республике уже 13 лет. Ее цель – объединить современные достижения науки и практики в картофельной индустрии, демонстрация селекционных новшеств и наиболее востребованных сортов, обмен опытом между семеноводческими предприятиями, внедрение новых технологических и технических решений в сфере производства, хранения, переработки, упаковки и транспортировки картофеля и многое другое.
 «Картофель-2021» – представительный форум для открытых, содержательных дискуссий по широкому спектру профессиональных проблем производителей и переработчиков картофеля, ученых, экспертов, аналитиков, поставщиков минеральных удобрений и средств защиты растений, семян, сельскохозяйственной техники.
Дополнительную информацию по вопросам участия в выставке можно получить у оператора выставки – КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации».
Телефоны:
+7 (8352) 45-93-26 (ответственное лицо – Петров Андрей Валерьевич);
+7 (8352) 45-88-56 (организация научно-практической конференции – Егоров Юрий Геннадьевич).
сайт:  http://agro-in.cap.ru/
электронная почта: agro-in@cap.ru