19 января 2021 года, специалисты управления сельского хозяйства, малого и среднего предпринимательства администрации Шемышейского района совместно с главами сельсоветов Шемышейского района приняли участие в работе областного семинара – совещания
Сельское хозяйство 22.01.2021

Во вторник 19 января 2021 года, специалисты управления сельского хозяйства, малого и среднего предпринимательства администрации Шемышейского района совместно с главами муниципальных образований администраций Шемышейского района приняли участие в работе областного семинара – совещания в формате видеоконференцсвязи на тему: «Проведение сельскохозяйственной микропереписи в 2021 году. Ввод неиспользованных земель в сельскохозяйственный оборот в 2021 году».

Рассмотрены вопросы, по правильному видению похозяйственных книг и особое внимание было уделено вводу в оборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения.