30 января 2021 года, сельскохозяйственные предприятия, крестьянские фермерские хозяйства и личные подсобные хозяйства Шемышейкого района приняли активное участие в «Ярмарке - презентации товаров сельхозтоваропроизводителей"
Сельское хозяйство 01.02.2021

В субботу, 30 января 2021 года, на площадке у ТЦ «Коллаж» в городе Пенза, сельскохозяйственные предприятия, крестьянские фермерские хозяйства и личные подсобные хозяйства Шемышейкого района приняли активное участие в «Ярмарке - презентации товаров сельхозтоваропроизводителей муниципальных районов Пензенской области».

Производители сельскохозяйственной продукции Шемышейского района по доступным ценам предлагали жителям города Пенза и гостям ярмарки: картофель, овощи (капуста, морковь, столовая свекла, лук, тыква), салаты и зелень, мясо свинины и баранины, сало соленое и копченное, кисломолочную продукцию, подсолнечное масло, хлебобулочные изделия, рыбу соленую и копченую. Была организована торговля шашлыком и представлен мёд в большом ассортименте. Также крестьянские фермерские хозяйства предлагали зерно зерновых и масличных культур, комбикорма.

В торговле на ярмарке были задействованы более двадцати сельхозтоваропроизводителей Шемышейского района.

Глава администрации Шемышейского района В.А. Фадеев лично поблагодарил каждого сельхозтоваропроизводителя за участие и представленную продукцию на ярмарке.

Участники художественной самодеятельности Шемышейского района подарили свои музыкальные номера гостям и участникам ярмарки.