Сельское хозяйство 24.02.2021

В пятницу, 19 февраля 2021 года, состоялась рабочая встреча начальника Управления сельского хозяйства, малого и среднего предпринимательства администрации Шемышейского района А.С. Бегчина с Главой крестьянского фермерского хозяйств Д.Т. Мурачевым.

Основной вид экономической деятельности К(Ф)Х «Мурачев Д.Т.» – выращивание зерновых, технических и кормовых культур.

В ходе обсуждения вопросов связанных с экономической деятельностью хозяйства, особое внимание было уделено вопросу состояния земельных участков сельскохозяйственного назначения оформленных в аренду, планов по вводу в сельскохозяйственный оборот залесенных участков в текущем году на территории Наскафтымского сельсовета.

В завершении встречи стороны заручились обоюдной поддержкой в решении вопросов, связанных с дальнейшим развитием хозяйства.