Сельское хозяйство 26.02.2021

26 февраля 2021 года, специалисты Управления сельского хозяйства, малого и среднего предпринимательства администрации Шемышейского района и потенциальные заявители на участие в государственной программе в 2021 году приняли участие в совещании в режими ВКС на тему: «Разъяснения по мерам грантовой поддержки в 2021 году» в режиме видеоконференцсвязи.

В рамках данного совещания были разъяснены условия и порядок предоставления государственной поддержки в рамках реализации следующих мероприятий:

- гранты « Агростартап»;

- гранты на развитие семейных ферм;

- гранты «Агропрогресс»;

-гранты на развитие метериально - технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов.