9 апреля 2021 года специалисты УСХ МСП администрации Шемышейского района приняли участие в работе селекторного совещания в формате видеоконференцсвязи
9 апреля 2021 года  специалисты УСХ МСП администрации Шемышейского района приняли участие в работе селекторного совещания в формате видеоконференцсвязи
Сельское хозяйство 12.04.2021

9 апреля 2021 года специалисты УСХ МСП администрации Шемышейского района совместно с сельскохозяйственными товаропроизводителями и пчеловодческими хозяйствами района, приняли участие в работе селекторного совещания в формате видеоконференцсвязи по вопросам применения авиации при проведении работ по внесению химических средств защиты растений.

Особое внимание было уделено вопросу по предотвращению гибели пчел на подведомственной территории.